Дорогие читатели этого блога!
Сегодня у автора, Владимира Горницкого, моего папы, самого скромного блоггера в мире, день рожденья!
Мой папа в свои уже немолодые годы ежедневно играет в шахматы, пишет блог, спорит со мной (его дочерью) о литературе и политике.
Пожелаем же ему еще много-много лет жизни, творческих успехов и очень желательно мирного неба!
УРА!
Володя, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Вашей дочери и ее актуальным пожеланиям в этот знаменательный день.
ОтветитьУдалитьКонечно же, здоровья, успехов в творческих увлечениях, и непременно мирного неба! Как можно скорее и надолго! А лучше -навсегда!
Спасибо, Лена. Навсегда вряд ли получится, но хотя бы дожить спокойно...
УдалитьСпасибо, дочка. Но насчет самого скромного - не уверен. Может, я просто притворяюсь.
УдалитьНу ты это очень успешно делаешь как и многое другое.
УдалитьДа что там "многое"?! Просто - всё.
УдалитьХотя я ещё раньше поздравила Вашего папу и нашего уважаемого блогера с днем рождения, с удовольствием, как и Лена, присоединяюсь к Вашим поздравлениям и пожеланиям. Ведь для хорошего человека много поздравлений и пожеланий не бывает.
ОтветитьУдалитьДа, вот я тоже так думаю.
УдалитьПолностью согласен. С нетерпением жду продолжения.
УдалитьГоворят,что Бог любит Троицу
ОтветитьУдалитьВолодя,хочу в третий раз поздравить Вас с Днём рождения
Здоровья,счастья,оптимизма,долголетия
Восхищаюсь всегда Вашим интеллектом,Вашей интеллигентностью.
Нина
Раз бог любит, спасибо, Нина, в третий раз.
Удалить